Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Уроки акрила в Перми

Добрый день. Рады Вас видеть. Уделите 10 минут времени и ознакомьтесь с нашей школой поближе. Хотите превратить уроки рисования акрилом в бурю эмоций? Отлично провести свой день и узнать много нового об этом восхитительном направлении искусства? Тогда начните прямо сейчас, с короткого видео о Художке.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Мастер классы по акриловой живописи на холсте

Каждую неделю мы проводим занятия по одному из видов техник акрила: рисование на холсте, флюид арт, текстуры и пейзажи. Оставьте заявку и запишитесь на интересующее вас направление.

Подчерпните для себя уникальные идеи для творчества и откройте новые эмоции вместе с нашей дружной командой.

Мастер класс по рисованию акрилом:

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Мастер класс 0,00 ₽
Записаться на занятия
Уроки рисования акрилом для начинающих

Здесь вы сможете выбрать краски, кисти и наборы для творчества и уже на первом занятии нарисовать интересную картину, даже если вы не держали кисть в руках.

Дети, взрослые и начинающие художники смогут выбрать свою программу и удобный пошаговый план для развития.

Цены на обучение акрилу:

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Скидки в абонементе 700,00 ₽
Записаться на занятия
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Курсы рисования акрилом

Можно ли прийти на первое пробное занятие без всего?
Да, можно. У нас есть под рукой все необходимое - защитные фартуки, перчатки, холсты, кисти и акриловые краски.
Что мы будем делать на мастер-классе?
Выбрав идею, вы создадите собственную работу - картину акрилом на холсте.
Я никогда в жизни не держал(а) кисти и не имею ни малейшего понятия об искусстве, вы записываете таких?
Рисовать, конечно, сложно, если действовать наугад, не имея последовательности в действиях. Наша программа построена на точных алгоритмах, которые помогут вам создавать картины качественно пусть и не спешно с полного нуля.
Что делать если я не успею по времени в рамках мастер-класса?
Можно выбрать разные сюжеты по сложности, и разумеется, на них уйдет разное количество времени. Поэтому не думайте о времени, не переживайте и не спешите. Мы поможем вам на всех этапах и доведем работу до готовой картины.
Вы берете на обучение и взрослых и детей? С какого возраста лучше начинать?
Мы рады и взрослым и детям, и так же вы можете заниматься с ребенком вместе. Рекомендуем начинать от 6 лет. Верхнего предела возраста в нашем деле не существует, поэтому никогда не поздно!
Плюсы и минусы акрила.
Начнем с плюсов:
  • не вызывает аллергии;
  • не дает трещин;
  • быстро сохнет;
  • не выгорает на солнце;
  • очень яркая палитра.
Недочеты техники акрила, скорее, можно назвать его особенностями. Многие художники умело используют это в своих работах и создают картины, неповторимые другими красками.

Минусы:

• высохшую краску не возможно размочить водой вновь;
  • при высыхании становится темнее;
  • быстро сохнет;
  • немного блестит.
Почему учиться в Художке интересно и занимательно?
  • наша программа построена на простых и эффективных шагах;
  • вы можете общаться с интересными людьми и посещать выставки;
  • создадите картину акрилом на первом уроке;
  • сможете выбираться на природу вместе с нашим арт-сообществом и участвовать в мероприятиях;
  • найдете целый мир идей для вдохновения;
  • и много другое, о чем вы узнаете на занятиях.
Сколько человек проходит обучение?
В зависимости от целей и программы, вы можете заниматься в мини группах по 5-10 человек или индивидуально.
Что дает творчество в повседневной жизни?
Оно раскрепощает, успокаивает, заполняет. Когда есть свободная минута, чтобы отдохнуть от дел или переключится на другие мысли, творчество помогает нам взглянуть на мир иначе. Оно не имеет границ и именно поэтому в нем мы чувствуем себе свободнее.